Über Uns

Unser Team

Je kleiner das Team, desto größer die Verantwortung des Einzelnen dafür, dass sämtliche Prozesse reibungslos wie ein Zahnrad ineinandergreifen. Genau das leisten unsere Mitarbeiter täglich. Sie sind unser wichtigstes Kapital, und deshalb legen wir Wert auf flache Hierarchien, beste Rahmenbedingungen und intensive Aus- und Fortbildung.


Leitung

Giovanni Gabellini

Geschäftsführer - Verwaltung und Finanzen


089 2 88 55 444     gabellini@sigma-ts.de

Rainer Schnorpfeil

Geschäftsführer - Vertrieb und Services


089 2 88 55 445     schnorpfeil@sigma-ts.de

Andreas Fernandez-Ruiz

Geschäftsführer - Projekte und Kalkulation


089 2 88 55 451     fernandez-ruiz@sigma-ts.de



Verwaltung

Wir, die S.I.G.M.A.,  konzentrieren uns aufs Kerngeschäft und tun das, was wir am Besten können, nämlich  - Elektrotechnik - .

Für alles was drum herum notwendig ist, damit der Laden läuft, haben wir uns die kompetenten kaufmännischen und verwalterischen Dienstleistungen der BPM UG gesichert.


Bettina Gabellini

Geschäftsführerin - BPM UG


089 2 88 55 446     sachbearbeitung@sigma-ts.de

Sabine Gaßner

Disposition - BPM UG


089 2 88 55 447     verwaltung@sigma-ts.de

Dhurata Hoxha

Datenerfassung - BPM UG


089 2 88 55 446    



Die Macher

Alexandra Linder

Ausbildungsleitung / Datenschutzbeauftragte


0162 1067988     linder@sigma-ts.de

Benno Gaßner

Wartungskoordinator


089 2 88 55 449     gassner@sigma-ts.de

Dominik Heimbeck

Kalkulation / Planung


089 2 88 55 448     heimbeck@sigma-ts.de

Christoph Noppe

Projektleiter / Planung


089 2 88 55 448     Noppe@sigma-ts.de

Helmut Weiß

Dokumentation


089 2 88 55 453     weiß@sigma-ts.de

Zlatan Biscevic

Bauleitender Obermonteur


Gürhan Büyükkeskin

Bauleitender Obermonteur


Dominik Lechner

Bauleitender Obermonteur


Vitor Santos-Horta

Bauleitender Obermonteur


Goran Vucenovic

Bauleitender Obermonteur


S.I.G.M.A. Technik Service GmbH
Balanstr. 73 / Geb. 32
81541 München
Fax: +49 (0)89 28 85 54 50